| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ebony Schwarz | AEG | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Philips | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | Siemens | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Siemens | 5,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-grau | Bomann | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Emerio | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 3,64 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cecotec | 1 kg |
| Farbe | Ebony Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 5,53 kg |
| Farbe | Weiß-grau |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Emerio |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,64 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 1 kg |